Набор котов и кошек на радио!



Утро, 07.05.2024, 00:57
Дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Для начала игры заполните анкету! Всего хорошего!
Вход

Мини-профиль

Новичкам и Гостям

Радио Ролевой
Сайт нашего радио

Мини чат
200

Проголосуй!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


ЛИН

18 - 25 июня

  • Огненное - Ледяная_Комета
  • Водное - Лиственная_Звезда
  • Кровавое - Молния

  • События в лесу
    В игре - Сумерки.


    Ваши новости


    Погода

    Юные Листья разгораются ярким пламенем оранжевого солнца. Несмотря на серые туманные тучи, ускользающие лучи то тут,то там отвлекают котов от добычи. Шустрые и юркие полевки приманивают воителей и словно играют с ними в прятки. В зарослях камыша у реки копошатся землеройки и водяные крысы. Повсюду распускается кошачья мята - её пряный,кислый и острый запах одурманивает жителей леса. Опьяняющий аромат испускают и цветы яблони,заставляя залезать на деревья. И лишь иногда это солнечное время поникает под грозными раскатами сухих бурь.


    Статистика
    Яндекс.Метрика


    Опросы
    Как вам новая графическая часть сайта?
    Всего ответов: 19

    Наш Баннер


    Радио
    <

    Наши партнёры




    mingle2 homepage counter счетчик сайта

    Полезный софт

    Вверх


    [ Новые сообщения · Участники · Ответственные· Поиск]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Молния  
    Играть » Вне игры » Просьбы, вопросы, проблемы, жалобы? » Просьбы, вопросы, жалобы к администрации
    Просьбы, вопросы, жалобы к администрации
    Молния Дата: Ночь, 28.01.2012, 20:51 | Сообщение # 1
    Ночной кошмар Кровавого племени
    Группа: Хранители
    Сообщений: 107
    Награды: 1
    Репутация: 17

    загрузка наград ...
    В этой теме вы можете задать вопрос, написать просьбу или жалобу. Но просим вас не писать тут жалобы, связанные с нарушениями правил в игре. Для таких нарушений есть кнопочка "ДОЛОЖИТЬ". Именно она позволит вам помочь администрации сделать нашу игру лучше и чище. Модератор подфорума обязан принять меры по вашей жалобе.

    Запрещается:
    1. Обсуждать действия администрации.
    2. Отвечать на вопросы за модераторов или администраторов.
    3. Флудить, обсуждать ответы, комментировать их, переговариваться между собой.

    Любое нарушение из этих правил приведет к повышению замечания.
    Тут должны быть только посты по делу, чтобы мы могли вам быстрее ответить или помочь.
    Эта тема должна быть самая "чистая" и важная часть форума.

    Просьба к администраторам и модераторам:
    1. Отвечать внутри сообщений.
    2. На каждое сообщение должен быть ответ.

    Как делать скрин: для тех, кто не знает.
    1. Открываем требуемую страницу, скрин которой вы хотите сделать.
    2. На клавиатуре есть кнопка, после F12: PrtSc (Print Screen SysRq) . Смело тыкаем на неё. Если на ноутбуке она не работает, то нужно нажимать эту клавишу в сочетании с клавишей FN.
    3. Идём в любой графический редактор: проще всего в Пайнт (Paint). Но это уже как вам нравится.
    4. Нажимаем Правка - Вставить.
    5. Сохраняем.
    6. Далее загружаем на любой хостинг. Думаю, вы сможете. И выставляем сюда.
    Готово! =)

    Внимание! Многие не умеют давать ссылки на само сообщение, и дают ссылку на страницу с ним.
    Чтобы узнать ссылку сообщения, нужно нажать на его номер (он наверху самого сообщения, зелененькие цифры после даты сообщения).





     
    Дождевая_Буря Дата: День, 04.04.2012, 18:00 | Сообщение # 2
    Целительница Огненного племени
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 156
    Награды: 0
    Репутация: 10

    загрузка наград ...
    Не могли бы вы принять во внимание,что у Огненного племени уже есть целитель?И,если я по какой-либо причине была снята с должности,то в дальнейшем хотелось бы узнавать об этом от администратора.Прошу проинформировать меня в скором времени в личку.
    Эм... Ты и есть целитель, и больше никто, ты с чего взяла что появился новый целитель? 0о
    *Темни*





     
    Темное_Крыло_Ворона Дата: День, 04.04.2012, 22:50 | Сообщение # 3
    Целитель Водного племени
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 57
    Награды: 5
    Репутация: 70

    загрузка наград ...
    У меня есть идейка. Многие люди делают анкету, а потом не играют по характеру и БИО. Можно ли мне ставить таким ролевикам замечания? Так как анкета на то и пишется, что бы играть за того персонажа =="
    Темни, по БИО играть обязательно, но небольшие отклонения в характере или внешности допустимы. Но, разумеется, недопустимо, чтобы черная шерсть стала белой, а из добряка кот превратился в злого монстра.
    Ваша Молния.





     
    Лиственная_Звезда Дата: Вечер, 05.04.2012, 17:07 | Сообщение # 4
    Глашатая Водного племени
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 134
    Награды: 1
    Репутация: 227

    загрузка наград ...
    У меня тоже идея относительно анки: предлагаю каждому игроку в подписи указать точную ссылку на свою анку. А то другой человек с ним ролевит, но практически ничего про него не знает!
    Пока у нас мало пользователей, то ссылка на анкету пока необязательна. Когда будет много людей, тогда введем. Или можно поступить проще, добавить краткое описание внешности в подпись.3

    О, и еще: у нас нет темы игр! Просто иногда людям скучно ждать, пока им ответят на пост, а так можно интересно провести время...
    Тема создана~
    И последнее. Мне кажется, нужно создать отдельный раздел для Кровавого племени.
    Сюжет читала? До поры до времени Кровавое племя - это только группа. После битвы Кровавому племени отдают по куску территорий. И только тогда появляется раздел.
    Молния~





     
    Огнегривая Дата: Вечер, 26.04.2012, 17:13 | Сообщение # 5
    Воительница Водного племени
    Группа: Лесные коты
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0

    загрузка наград ...
    У меня вопрос: почему я не могу голосовать в опросе? Срок голосования еще не истек, а показывает только результаты, как буд-то я уже проголосовала!
    Под опросом есть кнопки "Показать результаты" и "Проголосовать". Тыкай на последнее~
    Молния~





     
    Темное_Крыло_Ворона Дата: Ночь, 28.04.2012, 18:00 | Сообщение # 6
    Целитель Водного племени
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 57
    Награды: 5
    Репутация: 70

    загрузка наград ...
    Эмм, а что это за эксперименты с шапкой? 0.о
    Шапка отредактирована. И вообще, вы же хотите сделать наш сайт лучше?
    Молния~





     
    Темное_Крыло_Ворона Дата: Полночь, 29.04.2012, 14:59 | Сообщение # 7
    Целитель Водного племени
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 57
    Награды: 5
    Репутация: 70

    загрузка наград ...
    А кто отвечает за ЛИН-ов? А то они что то не обновлялись =)
    ____________________
    За это отвечает Молния.
    =Клык=

    Беспалевно палим, та? Я тебя прибью.)
    ЛИНы обновлены~
    Молния, страсно желающая найти Клыка и набить ему морду biggrin ~







    Сообщение отредактировал Молния - День, 02.05.2012, 20:11
     
    Дождевая_Буря Дата: Вечер, 03.05.2012, 16:44 | Сообщение # 8
    Целительница Огненного племени
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 156
    Награды: 0
    Репутация: 10

    загрузка наград ...
    Хотелось бы узнать некоторые детали:
    1) Как у нас с грамотностью населения? Людей много, так что можно найти хоть кого-нибудь одного, для корректорской работы? И вам забот меньше.
    Отказано. Как вы все будете бегать и следить за всем? За это возвращают в ясли - учиться писать посты.
    2) По поводу территории для Кровавого племени: какую часть отдают племена? Конечно, Огненное племя отдаёт больше земли, но какие именно подфорумы? Просто в некоторых много целебных трав, а в некоторых - нет.
    Будет на усмотрение администрации. У каждого племени будет по одной теме, где в описании будет написано: "Кровавая территория"
    3) С конкурсами как? Если только один участник - получается отличный конкурс. Это не сарказм, просто интересно, как судить, если есть только одна заявка.
    Таких конкурсов не было~
    4) Когда будет полный список ответственных? Хотелось бы записаться в какой-либо раздел.
    Когда все запишутся. Заявки посылать в ЛС~
    5) Что будем делать летом? Я понимаю, у нас в основном все в городе,но что делать тем, кто уезжает летом? А если Интернета нет?
    Летом будет отдых от сюжетов.
    Я не хочу мучать администрацию, но очень хочется получить ответы.
    На вопросы отвечала Молния~





     
    Огнехвостая Дата: Ночь, 12.05.2012, 14:38 | Сообщение # 9
    Воитель Кровавого племени
    Группа: Лесные коты
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0

    загрузка наград ...
    У меня жалоба. Я подавала уже давно заявку на смену имени, причем два раза, а мне имя даже не сменяют =="




     
    Дождевая_Буря Дата: Ночь, 02.06.2012, 13:24 | Сообщение # 10
    Целительница Огненного племени
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 156
    Награды: 0
    Репутация: 10

    загрузка наград ...
    И у меня жалоба. В разделе "Зарплата" у меня два неоплаченных поста больше пятнадцати строк.
    Блин ==" Ну подождать Молнию и Клыка можете? Не у всех бывает время сделать.
    *ТКВ*





     
    Играть » Вне игры » Просьбы, вопросы, проблемы, жалобы? » Просьбы, вопросы, жалобы к администрации
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Вверх
    Сегодня на форуме были:
    Графическая часть сайта ©Лиственница

    Copyright Клыкастый_Полумесяц © 2024

    Внимание! Копирование строго запрещено!